altes Gästebuch (5)

GÄSTEBUCH

Seite 3 von 3  

Am 02.01.2002 um 08:22:00 Uhr schrieb Hans-Werner Thomas:

   hans-werner.thomas@t-online.de

Eurere Homepage ist toll, macht weiter so. Ich wünsche der Mannschaft ein frohes und einsatzloses neues Jahr 2002

Am 21.12.2001 um 20:58:00 Uhr schrieb Thomas Schneiders:

   t.schneiders@t-online.de http://www.thomas-schneiders.de

Ich hab` mir gerade eure Homepage angeschaut. Sehr gut gemacht... nur weiter so. Gruß Thomas Schneiders

Am 16.12.2001 um 13:01:00 Uhr schrieb Deuser z.zt.in Bayern:

   Ruth-Pretzlaw@t-online.de

Habe mir die Seiten angesehen schöne Bilder der einzelnen Übungen und vom Hochwasser.
Frohe Weihnachten und ein guten Rutsch. Frank Pretzlaw

Am 21.11.2001 um 14:17:00 Uhr schrieb ANONYM:

   Walter.Becker@telekom.de

Hallo ihr Pommerner, hallo Walter
bin durch Zufall auf eure Seite gestoßen. Sie ist euch gelungen.
Grüße aus Forst/Eifel
von Walter Becker

Am 03.11.2001 um 12:46:00 Uhr schrieb Martin Wolff:

   webmaster@feuerwehr-Polch.de http://www.Feuerwehr-Polch.de

Hallo liebe Kammeraden!

Echt tolle Seite habt ihr da auf die Beine erstellt. Habe einen Link zu euch gesetzt!

Gruß
Feuerwehr Polch
Wolff Martin

Am 03.10.2001 um 17:23:00 Uhr schrieb Rudi Janda:

   nikikoll@aol.com

Hallo Wehrführer Walter Birkenbeil.
Wie ist euer Winzerhoffest verlaufen? Ich hoffe ihr hattet viel Spaß. Ich hoffe die Bilder vom Großfeuer in Hechtsheim gefallen dir.

Gruß Rudi Janda


Am 02.10.2001 um 23:30:00 Uhr schrieb philipp:

  

hi ihr zwei.
die seite is euch gut gelungen.
bis dann

philipp

Am 02.10.2001 um 16:39:00 Uhr schrieb Peter Raueiser:

   Raueiser-Immo@t-online.de http://www.Raueiser-Immobilien.de

Gut gemachte Seite mit interessanten Fotos und Infos. Weiter so!






Am 20.09.2001 um 00:05:00 Uhr schrieb Stephan Birkenbeil:

   Stephan-Birkenbeil@web.de

Hey Markus + Sven !!!

Ihr habt ja schon fleißig Fotos gesammelt...!
Wenn Ihr noch mehr wollt: ich habe noch welche von der Alarmübung im Hotel Sonnenuhr sowie Zeitungsausschnitte (mit Bild!) von diversen Einsätzen!
Weiterhin viel Spaß bei Eurer (löblichen!!) Arbeit!

Gruß, B.

Am 16.09.2001 um 12:31:00 Uhr schrieb Klaus Becker:

   klausbecker2@web.de

Alle Achtung. Super gemacht von Markus und Sven. Weiter so!!!!

Am 13.09.2001 um 20:43:00 Uhr schrieb Markus Hallebach:

   ffzell@gmx.de http://www.feuerwehr-zell.de

Moin Moin!
Mhh.. die Seite ist ja nicht schlecht ;)
Klar steht ihr beim nächsten Update bei uns auf der Feuerwehrseite

MfG

Markus Hallebach
(Webmaster FF-Zell)
http://www.feuerwehr-zell.de


Am 13.09.2001 um 00:29:00 Uhr schrieb Stephan Birkenbeil:

  

Hi Guys!
Habt Ihr ja verdammt gut hingekriegt! REEEESPEKT !!!
Macht weiter so!!

VG, B.

Am 06.09.2001 um 15:21:00 Uhr schrieb Niklas und Matthias:

   heribert-friedrich@t-online.de

Hallo,
sind wir die ersten in Eurem Gästebuch.
Finden wir ganz toll.
Niklas, Matthias, Kordula und Heribert Friedrich

Am 10.08.2001 um 14:44:00 Uhr schrieb webmaster:

   feuerwehr-pommern@globalserve.de

Das Gästebuch der FFW Pommern ist eröffnet.